ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОТКРЫТЫЙ ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ – МОСТ-2023» (МОСТ-Мастерская Остро Современных Текстов) посвящён 130-летию выдающегося советского поэта Владимира Маяковского и 90-летию поэта Андрея Вознесенского. - ОЧНЫЙ ТУР ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЯ пройдёт в Сочи 27-29 марта 2023 г. Конкурсные работы принимаются с 1 ноября 2022 года по 23 февраля 2023 года.
ГлавнаяУЧАСТНИКИ ОЧНОГО ТУРА XXI ОТКРЫТОГО ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ

УЧАСТНИКИ ОЧНОГО ТУРА XXI ОТКРЫТОГО ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ XXI ОТКРЫТОГО ИНТЕРНЕТ-ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ РОССИИ «СОЧИ-МОСТ-2022» С ВЫХОДОМ В ФИНАЛ !

Поздравляем с выходом в финал "СОЧИ-МОСТ-2022" !!!


НОМИНАЦИЯ «Я В МИРЕ ЧЕЛОВЕК»












Возрастная категория: 11 – 14 лет

Терентьева София, 7 кл, МОБУ лицей №22

Краснодарский край, г.Сочи

Нестерова Анастасия, 7 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Сагитова Алиса, 6 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Терекян Анна, 7 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Фалеева Мария, 6 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Улемская Александра, 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Соболева Яна, 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Мигачева Виктория, 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Рак Анна, Ростовская обл.

Ростовская область

Максимова Злата, 7 кл.

Удмуртская Республика

Стрелкова Виктория, 7 кл.

Удмуртская Республика

Жувак Станислав, 6 кл.

Ростовская область

Пестова Дарья, 5 кл.

Удмуртская Республика

Шалаева Марина, 7 кл., ЦДО «Хоста»

Краснодарский край, г.Сочи

Григорьева Екатерина, 7 кл.

Краснодарский край, ст. Новоалексеевская

Бурашникова Мария, 8 кл.

Тамбовская область

Прудников Никита, 7 кл.

г.Москва

Корбан Роман, 8 кл

Вологодская область

Смирнов Никита, 6 кл.

г. Санкт-Петербург

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Макаревский Даниил, 9 кл, ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Чимитов Саян, 9 кл.

Республика Бурятия

Малецкая Вероника, 9 кл.

Ульяновская область

Стрельцова Вероника, 9 кл, ЦДО Хоста

Краснодарский край, г.Сочи

Спорова Анастасия, 10 кл.

Ульяновская область

Галкина Ирина, 10 кл.

Тульская область

Максакова Дарья, 9 кл.

Курская область.

Головина Екатерина, 10 кл.

Ростовская область

Мазаева Валерия, 11 кл.

Новосибирск


НОМИНАЦИЯ «СТИХИЯ»

















Возрастная категория: 11 – 14 лет

Абиева Мадина, 6 кл.

Ямало-Ненецкий АО

Балабаев Алишер, 5 кл.

Оренбургская область

Баяндина Арина, 7 кл.

Новосибирская область

Белых Андрей, 6 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Бороздина Виктория, 5 кл.

Вологодская область

Бусыгина Елизавета, 7 кл.

г. Москва

Владимирова Ульяна, 6 кл.

Вологодская область

Желтухина Дарья, 8 кл.

Тульская область

Иванова Анна

Ростовская область

Корнилова Валерия, 7 кл., 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Мигачёва Виктория, 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Низаметдинов Марк, 5 кл

Удмуртская Республика

Никончук Мирослава, 6 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Сагитова Алиса, 6 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Скорбина Валерия, 7 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Стребков Дмитрий, 5 кл.

Тамбовская область

Урутина Дарья, 5 кл.

Оренбургская область

Штах Елизавета, 7 кл.

Краснодарский край, с.Успенское

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Егорова Алена, 11 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Козлов Максим, 1 курс

Ростовская область

Кузьмин Никита, 9 кл.

Республика Татарстан

Кузьмина Татьяна, 1 курс

г. Санкт-Петербург

Летовальцева Кристина, 11 кл.

Вологодская область

Мансурова Мария, 9 кл.

Тульская область

Наркизова Виктория, 10 кл.

Астраханская область

Полякова Ада, 11 кл.

Казахстан, Актюбинская обл.

Семина Дарья, 10 кл.

Тульская область

Сиберт Денис, 1 курс

Ростовская область

Станицкая Варвара, 10 кл.

Вологодская область

Хабирова Айгиза, 10 кл.

Республика Башкортостан


НОМИНАЦИЯ «ЖИВОЙ КЛАССИК»















Возрастная категория: 11 – 14 лет

Ражина Владислава, 8 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Лободина Анастасия, 6 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Стюкова Аделина, 7 кл.

Ульяновская область

Пшеничнова Полина, 7 кл.

Ульяновская область

Наумов Александр, 6 кл., ЦДО «Хоста»

Краснодарский край, г.Сочи

Сидоренко Анастасия, 12 лет, 7 кл.,СОШ №7, ЦДО «Хоста»

Краснодарский край, г.Сочи

Коротков Егор, 8 кл.

Ульяновская область

Ковалева Анна, 6 кл.

Смоленская область

Гаштольд Алексей, 6 кл.

Краснодарский край, г.Краснодар

Лысогорская Александра, 5 кл.

Тамбовская область

     12. Желтухина Дарья, 8 кл. Тульская область

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Пархоменко Мария, 9 кл.

г.Москва

Мынкина Ольга, 1 курс

Краснодарский край, г.Новороссийск

Ярист Артем, 10 кл.

Ульяновская область

Спорова Анастасия, 10 кл.

Ульяновская область

Бабошко Кирилл, 10 кл.

Тульская область

Калашникова Екатерина, 9 кл.

Забайкальский край

Припорова Ольга, 9 кл.

Вологодская область

Мифтахов Тимур, 10 кл.

Самарская область

      21. Стрельцова Вероника, 9 кл.,СОШ №7, ЦДО «Хоста» Краснодарский край, Сочи



НОМИНАЦИЯ «ДНК (ДЕНЬ НОВОЙ КНИГИ»)
















Возрастная категория: 11 – 14 лет

Цыбакова Анна, 7 кл.

Нижегородская область

Сильвачева Мария, 7 кл.

Нижегородская область

Белоглазова Ярослава, 7 кл.

Челябинская область

Хайницкая Варвара, 8 кл.

ЕАО

Панферов Александр, 5 кл.

Оренбургская область

Турсунова Мадинабону, 7 кл.

Ульяновская область

Чернуха Екатерина, 7 кл., ЦДО Хоста

Краснодарский край, г.Сочи

Пугачева Софья, 8 кл.

Краснодарский край, г. Геленджик

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Пархоменко Мария, 9 кл.

г. Москва

Купрюшина София, 2 курс

ЛНР

Сенская Екатерина, 9 кл.

Республика Коми

Полоскова Светлана, 10 кл.

Вологодская область

Кирсанова Арина, 9 кл.

Оренбургская область


НОМИНАЦИЯ «ЧИТАТЕЛЬ. RU » (БУКТРЕЙЛЕР)



















Возрастная категория: 11 – 14 лет

Виноградова Виктория, 6 кл.

Ленинградская область

Стюкова Аделина, 7 кл.

Ульяновская область

Напреенко Сергей, Горюнов Ярослав, Неткасов Данис, Гарин Дмитрий, 7 кл.

Ульяновская область

Николица Алла, 7 кл.

Нижегородская область

Федосов Даниил, Петров Данила, Кравцова Алиса, Жукова Ирина, Авдеев Владислав, 8 кл.

Тамбовская область

Тихомирова Марина, Ковалёва Милана, Горинова Мария

Вологодская область

Тихомирова Марина, Ковалёва Милана, Кузнецов Никита

Вологодская область

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Леонтьева Елизавета, 1 курс

Ростовская область

Лукьянова Александра, 11 кл.

Ульяновская область

Зубков Генрих, 2 курс

Ростовская область

Заблоцкая Софья, 10 кл.

Саратовская область

Карева Злата, 1 курс

Ростовская область

Булгакова Анна, Климова Мария, 10 кл.

Оренбургская область


НОМИНАЦИЯ «ЧИТАТЕЛЬ. RU » (САЙТ)














Возрастная категория: 11 – 14 лет

Федореева Виктория, 5 кл.

Забайкальский край, г. Чита.

Смыкова Екатерина, 7 кл., МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи


НОМИНАЦИЯ «МОИМ СТИХАМ, НАПИСАННЫМ ТАК РАНО,
НАСТАНЕТ СВОЙ ЧЕРЕД»


Возрастная категория: 11 – 14 лет

Соболева Яна, 8 кл, МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи

Краснодарский край, г.Сочи

Возрастная категория: 15 - 18 лет

Мурадова Севинч, 9 кл.

Ростовская область

Завьялов Андрей, 1 курс

Ростовская область

Богатырева Юлия, 11 кл.

Тамбовская область

Раднаева Наталья, 10 кл.

Республика Бурятия

Надтока Анастасия, 1 курс

Ростовская область

Сафронова Анастасия, 1 курс

Ростовская область

Усачева Мария, 1 курс

Ростовская область

Краева Анастасия, 1 курс

Ростовская область

Мамунова Альбина, 10 кл.

Ульяновская область

Семизорова Валерия, 2 курс

Ростовская область

Величко Анна, 8 кл.

г.Москва

Мокшина Мария, 11 кл.

Ульяновская область

Гаркуша Юлия, 10 кл.

Тульская область

Антонов Сергей, 11 кл.

Смоленская область

Кащенко Полина, 1 курс

Ростовская область

Карамышева Анастасия, 1 курс

Ярославль

Василенко Оксана, 8 кл.

Вологодская область


НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТУРНЫЙ ОБОЗРЕВАТЕЛЬ»

















Возрастная категория: 15 - 18 лет

Медведев Егор, 1 курс

ЛНР

Юмашева Ирина, 1 курс

г.Санкт-Петербург

Ганина Дарья, 11 кл.

Самарская область

Гоголева Ангелина, 1 курс

Томская область

Федоренко Кирилл, 10 кл.

Амурская область

Авакьян Маргарита, 1 курс

Краснодарский край, г.Новороссийск

Чугунова Александра, 3 курс

ЛНР

Карпова Валерия, 10 кл.

Оренбургская область

Самойлова Наталья, 1 курс

Ростовская область

Зимоглядов Александр, 9 кл., ЦДО Хоста

Краснодарский край, г.Сочи

Колеганов Ярослав, 10 кл., ЦДО Хоста

Краснодарский край, г.Сочи

Ким Миндже, 1 курс

Ростовская область



Фото
«Центр дополнительного образования «Хоста» Рады будем видеть Вас на страницах «Центра дополнительного образования «Хоста»- организатора Открытого Интернет-фестиваля молодых читателей РоссииСписок финалистовРаботы дипломантов Интернет-фестифаляКто есть Кто. Контакты.Знакомьтесь: руководители и МОСТостроителиЗеркалоЦентр политической конъюктуры России назвал Седьмой открытый Интернет - фестиваль молодых читателей России "Сочи-МОСТ-2008" важнейшим событием в России 27 апреля 2008 года (http://ir.russiancouncil.ru/organisations/cpkr/ ). Школа программистаЗнакомьтесь: ещё одно творческое объединение при ЦДОдД "Хоста" - ШКОЛА ПРОГРАММИСТА .